竹叶青

关于市经开区三棵树街道幸福之家房屋裂缝的问题

  • 时间:2019-03-09 09:21 编辑:宿小房 来源:
  • 扫一扫,手机访问
摘要:市民投诉1、问题描述:家中房屋出现多处裂缝,向居委会及街道办反映无结果;2、诉求目的:要求尽快维修房屋;3、事发时间:2017年;4、详细地址:市经开区三棵树街道幸福之家98栋102室。部门回复三棵树乡回复:您好,您反映的问题我们已收
市民投诉


1、问题描述:家中房屋出现多处裂缝,向居委会及街道办反映无结果;2、诉求目的:要求尽快维修房屋;3、事发时间:2017年;4、详细地址:市经开区三棵树街道幸福之家98栋102室。



部门回复

三棵树乡回复您好,您反映的问题我们已收悉,工作人员想告知您我们已经联系物业,物业表示请您过去报修,他们会尽快为您维修。感谢您对我们工作的关注与支持!

350350.jpg



文趣阁 苏ICP备12078196号 宿迁房产网 版权所有 © 2014-2024 客服热线:0527-84225199
声明:本网站所发布的新房、二手房、出租房的价格等信息仅供网友参考,真实信息要以发布者的资料为准。